Jadwal pertandingan Tim Indonesia Asian Games 2018 Jakarta Palembang hari Jumat 31 Agustus 2018 Bagi anda yang ingin menyaksikan dan mendukung langsung atlit nasional bisa langsung cek jadwal disini. Berikut jadwal waktu dan tempat lengkap pertandingan Asian Games.

Baca juga Update Klasemen Asian Games Jumat 31 Agustus 2018

Balap Sepeda Trek
9:00 – INTERNATIONAL VELODROME, JAKARTA – Sprint Putri: Perempatfinal
9:12 – INTERNATIONAL VELODROME, JAKARTA – Keirin Putra: Babak 1
13:00 – INTERNATIONAL VELODROME, JAKARTA – Madison Putri (Perebutan Medali Emas)
13:08 – INTERNATIONAL VELODROME, JAKARTA – Madison Putra (Perebutan Medali Emas)

Bola Basket
10:00 – GBK BASKET HALL, JAKARTA – Basket 5×5 Putri: Klasifikasi Juara 7-8 Mongolia vs Indonesia
12:30 – GBK BASKET HALL, JAKARTA – Basket 5×5 Putra: Klasifikasi Juara 7-8 Jepang vs Indonesia

Bisbol
14:00 – GBK LAPANGAN BISBOL, JAKARTA – Regu Pria: Babak Konsolasi – Match 4 Indonesia vs Thailand

Bola Voli
8:00 – GBK VOLLEY INDOOR, JAKARTA – Putri Turnamen: Semifinal 5-8 Vietnam vs INDONESIA

Bridge
9:30 – JIEXPO BALLROOM, JAKARTA – Men’s Pair: Semifinal 3
9:30 – JIEXPO BALLROOM, JAKARTA – Women’s Pair: Semifinal 3
9:30 – JIEXPO BALLROOM, JAKARTA – Mixed Pair: Semifinal 3

Judo
9:06 – JCC PLENARY HALL, JAKARTA – Putra +100kg: Babak Eliminasi 16 China vs Indonesia
9:06 – JCC PLENARY HALL, JAKARTA – Putri -78kg: Babak Eliminasi 16 Laos vs Indonesia
9:12 – JCC PLENARY HALL, JAKARTA – Putra -100kg: Babak Eliminasi 16 Korea vs Indonesia
9:18 – JCC PLENARY HALL, JAKARTA – Putra -90kg: Babak Eliminasi 16 Turkmenistan vs Indonesia
9:36 – JCC PLENARY HALL, JAKARTA – Putri +78kg: Babak Eliminasi 16 Uzbekistan vs Indonesia

Kano/Kayak
9:00 – JSC SUNGAI, PALEMBANG – Kano Tunggal (C1) 200m Putri: Babak
9:20 – JSC SUNGAI, PALEMBANG – Kayak Tunggal (K1) 200m Putri: Babak
9:40 – JSC SUNGAI, PALEMBANG – Kayak Tunggal (K1) 200m Putra: Babak
10:00 – JSC SUNGAI, PALEMBANG – Kano Ganda (C2) 200m Putra: Babak

Layar
12:00 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA – Laser Standar: Race Points 12 (Perebutan Medali Emas)
12:00 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA – 470 Putra: Race Points 12 (Perebutan Medali Emas)
12:00 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA 49er Putra: Race Points 15 (Perebutan Medali Emas)
12:00 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA RS:X Putra: Race Points 15 (Perebutan Medali Emas)
12:05 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA 470 Purei: Race Points 12 (Perebutan Medali Emas)

12:05 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA 49er FX Putri: Race Points 15 (Perebutan Medali Emas)
12:05 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA RS:X Putri: Race Points 15 (Perebutan Medali Emas)
12:05 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA Laser Radial: Race Points 12 41 (Perebutan Medali Emas)
12:10 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA Open Laser 4.7: Race Points 120 (Perebutan Medali Emas)
12:10 – INDONESIA NATIONAL SAILING CENTRE, JAKARTA Mixed RS Satu: Race Points 15 (Perebutan Medali Emas)

Loncat lndah
12:11 – GBK AQUATIC CENTER, JAKARTA – Springboard 1m Putri: Penyisihan
13:55 – GBK AQUATIC CENTER, JAKARTA – Springboard 3m Putra: Penyisihan
19:15 – GBK AQUATIC CENTER, JAKARTA – Springboard 1m Putri: Final (Perebutan Medali Emas)
20:50 – GBK AQUATIC CENTER, JAKARTA – Springboard 3m Putra: Final (Perebutan Medali Emas)

Modern Pentathlon
11:00 – APM EQUESTRIAN CENTER, BANTEN – Tunggal Putri: Renang
12:15 – APM EQUESTRIAN CENTER, BANTEN – Tunggal Putri: Babak Peringkat Anggar
14:15 – APM EQUESTRIAN CENTER, BANTEN – Tunggal Putri: Babak Bonus Anggar
15:30 – APM EQUESTRIAN CENTER, BANTEN – Tunggal Putri: Berkuda
16:45 – APM EQUESTRIAN CENTER, BANTEN – Tunggal Putri: Laser-Run 4 0 (Perebutan Medali Emas)

Polo Air
10:20 – GBK RUGBY FIELD, JAKARTA – Turnamen Putra: Klasifikasi 5-8 Korea vs Indonesia

Rugby
11:36 – GBK RUGBY FIELD, JAKARTA – Putri Babak Penyisihan – Grup B Kazakhstan vs Indonesia
13:34 – GBK RUGBY FIELD, JAKARTA – Putra Babak Penyisihan – Grup B Malaysia vs Indonesia
15:00 – JCC ASSEMBLY HALL, JAKARTA – Putra 52kg
15:00 – JCC ASSEMBLY HALL, JAKARTA Putri 48kg

Sambo
15:00 – JCC Assembly Hall, Jakarta – Putra -52kg
15:00 – JCC Assembly Hall, Jakarta – Putri -48kg

Sepak Takraw
10:00 – JSC GOR RANAU, PALEMBANG – Quadrant Putra: Grup Penyisihan A, Indonesia vs Myanmar
14:00 – JSC GOR RANAU, PALEMBANG – Quadrant Putri: Semifinal Match 1, Indonesia vs Vietnam

Sepatu Roda
14:00 – JSC ROLLERSKATE STADIUM, PALEMBANG – Balap 20 Km Putra: Final (Perebutan Medali Emas)
15:00 – JSC ROLLERSKATE STADIUM, PALEMBANG – Balap 20 Km Putri: Final (Perebutan Medali Emas)

Soft Tennis
9:00 – JSC LAPANGAN TENNIS, PALEMBANG – Beregu Putra: Grup Penyisihan C, Jepang vs Indonesia
Belum ada jadwal – JSC LAPANGAN TENNIS, PALEMBANG – Beregu Putra: Grup Penyisihan C, Indonesia vs India
Belum ada jadwal – JSC LAPANGAN TENNIS, PALEMBANG – Beregu Putra: Grup Penyisihan C, Indonesia vs Kamboja
9:00 – JSC LAPANGAN TENNIS, PALEMBANG – Beregu Putri: Grup Penyisihan C, Moans vs Indonesia
Belum ada jadwal – JSC LAPANGAN TENNIS, PALEMBANG – Beregu Putri: Grup Penyisihan C, Indonesia vs Pakistan

Tinju
16:00 – JIEXPO HALL C, JAKARTA – Kelas Ringan (60 kg) Putri: Semifinal Thailand vs Indonesia (Perebutan Medali Perunggu)
18:45 – JIEXPO HALL C, JAKARTA – Kelas Bantam (56 kg) Putra: Semifinal Indonesia vs Uzbekistan (Perebutan Medali Perunggu)

Triathlon
7:30 – JSC SUNGAI, PALEMBANG – Putri: Final (Perebutan Medali Emas)

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here